Wednesday, August 19, 2026
  • Contact
India News
  • मुख्य समाचार
  • राजनीति
  • संपादक की पसंद
  • शहर और राज्य
    • उत्तर प्रदेश
      • आगरा
      • कानपुर
      • लखनऊ
      • मेरठ
    • छत्तीसगढ
      • जगदलपुर
      • बिलासपुर
      • भिलाई
      • रायपुर
    • दिल्ली
    • बिहार
      • पटना
    • मध्य प्रदेश
      • इंदौर
      • ग्वालियर
      • जबलपुर
      • भोपाल
    • महाराष्ट्र
      • नागपुर
      • नासिको
      • पुणे
      • मुंबई
    • राजस्थान
      • अजमेर
      • कोटा
      • जयपुर
      • जैसलमेर
      • जोधपुर
  • स्टार्टअप
  • कृषि
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • धर्म
  • ऑटो
  • सरकारी नौकरी
  • वीडियो
No Result
View All Result
India News
Home शहर और राज्य राजस्थान जयपुर

उदयपुर IT मैनेजर गैंगरेप मामला: डैशकैम ने उजागर की CEO की करतूत, तीन आरोपियों को गिरफ्तार

DigitalDesk by DigitalDesk
December 26, 2025
in जयपुर, मुख्य समाचार, राजस्थान, शहर और राज्य, संपादक की पसंद
0
Udaipur IT manager gang rape case
0
SHARES
0
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterWhatsapp

उदयपुर IT मैनेजर गैंगरेप मामला: डैशकैम ने उजागर की CEO की करतूत, तीन आरोपियों को गिरफ्तार

उदयपुर, राजस्थान। राजस्थान के उदयपुर में एक IT कंपनी की मैनेजर के साथ कार में गैंगरेप का मामला सामने आया है, जिसने पूरे शहर को झकझोर दिया है। पुलिस ने इस मामले में कंपनी के सीईओ जयेश समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। घटना की पुष्टि पीड़िता के बयान, मेडिकल रिपोर्ट और कार में लगे डैशकैम के ऑडियो-वीडियो फुटेज से हुई। जांच अधिकारी घटना की गंभीरता के मद्देनजर इसे प्राथमिकता के आधार पर देख रहे हैं।

Related posts

Strait of Hormuz opening

होर्मुज खुला तो क्या फिर भर पाएगी दुनिया की खाली तेल टंकी? ट्रंप के दावे 

August 19, 2026
Madhya Pradesh to become Milk Capital

मध्यप्रदेश बनेगा ‘मिल्क कैपिटल’: 2 हजार नई दुग्ध समितियों से डेयरी सेक्टर को मिलेगी रफ्तार

August 19, 2026

मामला और घटना का क्रम
यह घटना 20 दिसंबर की रात की है। IT कंपनी के सीईओ जयेश का जन्मदिन और न्यू ईयर पार्टी शोभागपुरा स्थित एक होटल में रखी गई थी। पार्टी में कंपनी के चुनिंदा कर्मचारी ही शामिल थे। पीड़िता, जो उसी कंपनी में मैनेजर के पद पर कार्यरत हैं, रात लगभग 9 बजे पार्टी में पहुँची। पार्टी का माहौल खुशनुमा था, लेकिन रात करीब 1:30 बजे तक पीड़िता थकी हुई और नशे की हालत में दिखी।

कुछ लोग पीड़िता को घर छोड़ने की बात कर रहे थे, लेकिन तभी कंपनी की एक महिला एग्जीक्यूटिव हेड ने ‘आफ्टर पार्टी’ का प्रस्ताव रखा। सहकर्मी होने के नाते पीड़िता ने मना नहीं किया।

कार में हुई वारदात
रात 1:45 बजे, पीड़िता को कार में बैठाया गया। कार में पहले से सीईओ जयेश और महिला एग्जीक्यूटिव हेड का पति मौजूद थे। तीनों ने भरोसा दिलाया कि वे उसे सुरक्षित घर छोड़ देंगे। रास्ते में कार एक दुकान पर रुकी, जहां स्मोकिंग संबंधित सामान खरीदा गया और पीड़िता को भी स्मोकिंग कराई गई। नशे का असर तेजी से बढ़ा और पीड़िता बेसुध हो गई।

कुछ समय बाद जब महिला को होश आया, तब हालात पूरी तरह बदल चुके थे। कार के अंदर सीईओ और अन्य दो आरोपियों ने बारी-बारी से दुष्कर्म किया। पीड़िता ने बताया कि उसकी बार-बार की गुहार का कोई असर नहीं हुआ। यह सिलसिला पूरी रात चला।

घर पर छोड़ने के बाद हालत
सुबह करीब 5 बजे, आरोपियों ने पीड़िता को उसके घर के पास छोड़ दिया। बदहवास हालत में पीड़िता घर पहुँची। उसके शरीर पर चोट और जख्म थे, एक कान की बाली गायब थी, और प्राइवेट पार्ट पर गंभीर चोट के निशान मिले।

डैशकैम ने सब उजागर किया
पीड़िता को याद आया कि जिस कार में यह सब हुआ, उसमें डैशकैम लगा था। हिम्मत जुटाकर उसने फुटेज देखा। डैशकैम में पूरी वारदात की आवाज़ें और कुछ दृश्य रिकॉर्ड थे। आरोपी अपने ही गुनाह के सबूत छोड़ चुके थे।

पुलिस जांच और कार्रवाई
पीड़िता ने तत्काल उदयपुर पुलिस से संपर्क किया। जिला पुलिस अधीक्षक योगेश गोयल के निर्देश पर जांच एएसपी माधुरी वर्मा को सौंपी गई। पीड़िता के बयान, मेडिकल रिपोर्ट और डैशकैम फुटेज के आधार पर पुलिस ने सीईओ जयेश, गौरव और उनकी पत्नी शिल्पा को गिरफ्तार कर लिया।

जिला पुलिस अधीक्षक ने बताया कि कानून के तहत सख्त कार्रवाई की जा रही है। आरोपियों को न्यायालय में पेश कर रिमांड की मांग की जाएगी, ताकि पूछताछ में और महत्वपूर्ण तथ्य सामने आ सकें। पुलिस यह भी जांच कर रही है कि पीड़िता को नशे की हालत में लाने के लिए किसी तरह का नशीला पदार्थ इस्तेमाल तो नहीं किया गया।

सावधानी और चेतावनी
उदयपुर पुलिस ने इस घटना के बाद नागरिकों और खासकर महिला कर्मचारियों से अपील की है कि वे पार्टी और आफ्टर पार्टी जैसी परिस्थितियों में सतर्क रहें और अकेले न जाएँ। पुलिस का कहना है कि तकनीकी सबूतों और त्वरित कार्रवाई के कारण आरोपी जल्द ही कानून के शिकंजे में हैं।

यह मामला न केवल उदयपुर, बल्कि पूरे राजस्थान और देश में कामकाजी महिलाओं की सुरक्षा पर सवाल उठाता है। पुलिस और प्रशासन ने इसे गंभीरता से लिया है और आरोपी को कड़ी सजा दिलाने के लिए हर संभव कदम उठाया जा रहा है।

Tags: Dash Cam exposes CEO misdeedsthree accused arrestedUdaipur IT manager gang rape case
LIVE India News

लाइव इंडिया न्यूज 2016 से आप तक खबरें पंहुचा रहा है। लाइव इंडिया वेबसाइट का मकसद ब्रेकिंग, नेशनल, इंटरनेशनल, राजनीति, बिजनेस और अर्थतंत्र से जुड़े हर अपडेट्स सही समय पर देना है। देश के हिंदी भाषी राज्यों से रोजमर्रा की खबरों से लेकर राजनीति नेशनल व इंटरनेशनल मुद्दों से जुडी खबरें और उनके पीछे छुपे सवालों को बेधड़क सामने लाना, देश-विदेश के राजनैतिक, आर्थिक और सामाजिक मुद्दों का विश्लेषण बेबाकी से करना हमारा मकसद है।

Vihan Limelite Event & Entertainment Pvt Ltd
Regd Office Flat No 1
Mig 3 E 6
Arera Colony Bhopal

Branch Office
Main Road. Tikraparaa
Raipur CG

Director Deepti Chaurasia
Mobile No 7725016291

Email id - liveindianewsandviews@gmail.com

Currently Playing

चार महीने में बदले सियासी तेवर: मोदी सरकार पर शायरी से वार करने वाली सायोनी घोष अब बनेंगी सरकार की आवाज़

Saayoni Ghosh

चार महीने में बदले सियासी तेवर: मोदी सरकार पर शायरी से वार करने वाली सायोनी घोष अब बनेंगी सरकार की आवाज़

मुख्य समाचार
Drone Technology: चीन में हर काम कर रहे हैं ड्रोन! देखकर रह जाएंगे हैरान

Drone Technology: चीन में हर काम कर रहे हैं ड्रोन! देखकर रह जाएंगे हैरान

मुख्य समाचार
क्यों लगातार फेल हो रही टीम इंडिया? मोहम्मद कैफ ने टीम मैनेजमेंट के फैसलों पर उठाए बड़े सवाल

क्यों लगातार फेल हो रही टीम इंडिया? मोहम्मद कैफ ने टीम मैनेजमेंट के फैसलों पर उठाए बड़े सवाल

मुख्य समाचार

RSS Unknown Feed

  • Contact

© Copyright 2022,LIVE INDIA NEWS. All Rights Reserved | Email: Info@liveindia.news

No Result
View All Result
  • Home
  • मुख्य समाचार
  • शहर और राज्य
  • राजनीति
  • बिजनेस
  • संपादक की पसंद
  • मनोरंजन
  • स्टार्टअप
  • धर्म
  • कृषि

© Copyright 2022,LIVE INDIA NEWS. All Rights Reserved | Email: Info@liveindia.news

Go to mobile version