Tuesday, October 27, 2026
  • Contact
India News
  • मुख्य समाचार
  • राजनीति
  • संपादक की पसंद
  • शहर और राज्य
    • उत्तर प्रदेश
      • आगरा
      • कानपुर
      • लखनऊ
      • मेरठ
    • छत्तीसगढ
      • जगदलपुर
      • बिलासपुर
      • भिलाई
      • रायपुर
    • दिल्ली
    • बिहार
      • पटना
    • मध्य प्रदेश
      • इंदौर
      • ग्वालियर
      • जबलपुर
      • भोपाल
    • महाराष्ट्र
      • नागपुर
      • नासिको
      • पुणे
      • मुंबई
    • राजस्थान
      • अजमेर
      • कोटा
      • जयपुर
      • जैसलमेर
      • जोधपुर
  • स्टार्टअप
  • कृषि
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • धर्म
  • ऑटो
  • सरकारी नौकरी
  • वीडियो
No Result
View All Result
India News
Home मुख्य समाचार

जया बच्चन ने फैन को धक्का दिया, कंगना रनौत ने बताया ‘सबसे बिगड़ैल महिला’, सोशल मीडिया पर बवाल

DigitalDesk by DigitalDesk
August 13, 2025
in स्पेशल
0
जया बच्चन ने फैन को धक्का दिया, कंगना रनौत ने बताया ‘सबसे बिगड़ैल महिला’, सोशल मीडिया पर बवाल
0
SHARES
0
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterWhatsapp

मशहूर अभिनेत्री और सपा MP Jaya Bachchan एक बार फिर सुर्खियों में है। सुर्खियों की वजह भी कोई और नहीं जया बच्चन का गुस्सैल मिजाज ही रहा। जया बच्चन ने एक फैन को धक्का दे दिया। जया बच्चन के इस व्यवहार पर सभी सोशल मीडिया पर अलग अलग रिएक्शन दे रहे हैं।

सांसद कंगना राणौत ने भी दिया रिक्शन
जया बच्चन के गुस्से पर अभिनेत्री औऱ बीजेपी सांसद कंगना राणौत ने भी सोशल मीडिया पर अपनी प्रतिक्रिया दी है. । कंगना ने अपने इंस्टा स्टोरी पर ये प्रतिक्रिया दी। कंगना ने लिखा कि – सबसे बिगड़ैल और विशेषाधिकार प्राप्त महिला। लोग इनके (जया बच्चन) नखरे और बकवास सिर्फ इसलिए बर्दाश्त करते हैं क्योंकि वे अमिताभ बच्चन Amitabh Bachchan जी की पत्नी हैं, सपा की टोपी उनके ऊपर मुर्गे की कलगी जैसी दिखती है और वे खुद को लाल टोपी लगाकर किसी लड़ाकू मुर्गे की तरह लगती है, कितने अपमान व शर्म की बात है।

Related posts

Inflation hits the sweetness of Diwali sugar upsets the festive budget

दिवाली की मिठास पर महंगाई की मार, चीनी ने बिगाड़ा त्योहार का बजट

October 27, 2026
deodars Hidimba Devi Temple Manali

देवदार के घने जंगलों के बीच आस्था और इतिहास की अनूठी कहानी—हिडिम्बा देवी मंदिर, मनाली।

October 27, 2026

यूजर्स की आ रही है अलग अलग प्रतिक्रिया
इस वीडियो के वायरल होने के बाद यूर्जस की अलग अलग प्रतिक्रियाऐं सामने आ रही है। सोशल मीडिया पर सभी अपने रिएक्शन दे रहे हैं। कई यूजर्स ने जया बच्चन के व्यवहार को घमंडी बता रहे हैं और इसे सहन नहीं किया जा सकता वही कुछ का मानना है कि जया बच्चन को फैंस के साथ ऐसा नहीं करना चाहिए। एक यूजर ने लिखा कि ‘फैंस की इज्जत करनी चाहिए, क्योंकि आप जहां हो वहां सिर्फ हमारी वजह से ही पहुंची हो।’

आखिर क्या किया था जया बच्चन ने
सपा सांसद और अभिनेत्री जया बच्चन इंडिया ब्लाक India Block की एक मीटिंग में हिस्सा लेने गई। इस दौरान वो इंडिया ब्लाक के सांसदों के साथ निकल रही थी। इस दौरान जया बच्चन के पास उनका एक फैन आया और सेल्फी लेने लगा। जया बच्चन ने उस व्यक्ति को धक्का दे दिया। ये वीडियो लगातार सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है और लोग इसे लेकर अलग अलग प्रतिक्रिया दे रहे हैं।

 

 

 

 

 

 

Tags: #JayaBachchan #KanganaRanaut #BollywoodNews #ViralVideo #FanIncident #SamajwadiParty #IndiaBlock
LIVE India News

लाइव इंडिया न्यूज 2016 से आप तक खबरें पंहुचा रहा है। लाइव इंडिया वेबसाइट का मकसद ब्रेकिंग, नेशनल, इंटरनेशनल, राजनीति, बिजनेस और अर्थतंत्र से जुड़े हर अपडेट्स सही समय पर देना है। देश के हिंदी भाषी राज्यों से रोजमर्रा की खबरों से लेकर राजनीति नेशनल व इंटरनेशनल मुद्दों से जुडी खबरें और उनके पीछे छुपे सवालों को बेधड़क सामने लाना, देश-विदेश के राजनैतिक, आर्थिक और सामाजिक मुद्दों का विश्लेषण बेबाकी से करना हमारा मकसद है।

Vihan Limelite Event & Entertainment Pvt Ltd
Regd Office Flat No 1
Mig 3 E 6
Arera Colony Bhopal

Branch Office
Main Road. Tikraparaa
Raipur CG

Director Deepti Chaurasia
Mobile No 7725016291

Email id - liveindianewsandviews@gmail.com

Currently Playing

Karwa Chauth: ट्रेडिशन से फैशन तक करवाचौथ का सफर, अब पारंपरिक करवा की जगह ले रहे आकर्षक डिजाइनर करवा

Karwa Chauth: ट्रेडिशन से फैशन तक करवाचौथ का सफर, अब पारंपरिक करवा की जगह ले रहे आकर्षक डिजाइनर करवा

Karwa Chauth: ट्रेडिशन से फैशन तक करवाचौथ का सफर, अब पारंपरिक करवा की जगह ले रहे आकर्षक डिजाइनर करवा

धर्म
Modi Yogi 75 minute meeting

मोदी-योगी की सवा घंटे की मुलाकात, यूपी में चुनावी गणित और संगठन की अगली चाल

उत्तर प्रदेश
अजीत अगरकर के बाद कौन बनेगा टीम इंडिया का नया चीफ सेलेक्टर?

अजीत अगरकर के बाद कौन बनेगा टीम इंडिया का नया चीफ सेलेक्टर?

मनोरंजन

RSS feed: Unknown Feed Unknown Feed

  • Contact

© Copyright 2022,LIVE INDIA NEWS. All Rights Reserved | Email: Info@liveindia.news

No Result
View All Result
  • Home
  • मुख्य समाचार
  • शहर और राज्य
  • राजनीति
  • बिजनेस
  • संपादक की पसंद
  • मनोरंजन
  • स्टार्टअप
  • धर्म
  • कृषि

© Copyright 2022,LIVE INDIA NEWS. All Rights Reserved | Email: Info@liveindia.news

Go to mobile version