शहरुख खान पर लगातार हो रहे हमले पर, ममता बनर्जी ने बीजेपी पर साधा निशाना
बुधवार को बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी मुम्बई मे राजनेताओं, सामैाजिक कार्यकर्ता , पूर्व जज और सेलिब्रिटी की मौजूदगी मे उन्होने शहरुख खान के बेटे पर हो रहे टारगेट पर बीजेपी पर निशाना शाधा. हाल ही मे ममता बनर्जी दो दिवशीय दौरे पर राज्य आईं हुई हैं. मीटिंग के दौरान उन्होने विपक्ष को एक साथ आने के लिए आवाहन किया.
ममता बनर्जी ने कहा कि उससे पहले महेश भट्ट को टारगेट किया गया और अब शहरु खान को निशाना बनाया जा रहा है. यदि हमे जीतना हैं तो हमे एक साथ इसके खिलाफभ आवाज उठानी होगी. हाल ही मे ममता बनर्जी को पश्चिम बंगाल के चुनाव मे भारी जीत मिली थी , तब से ही ममता बनर्जी विपक्ष को एकसांथ लाने की कोशिस कर रहीं हैं. जिस तरीके से हाल ही के दिनो मे दूसरी पार्टी के कई बडे नेता ममता बनर्जी की पार्टी को ज्वाइन कियें हैं. इससे साफ समझ मे आ रहा है कि ममता बनर्जी 2024 लोकसभा के चुनाव के लिये विपक्ष को एक जूट करने मे लगी हुईं हैं.
ममता बनर्जी इस कार्यक्रम मे हाईकोर्ट के पूर्व जज शफी परवार, एक्टीविस्ट मेघा पाटकर , पूर्व कांग्रेस नेता संजय झा समेत कई बोलीबुड के कई कलाकार भी मौजबद थे.